среда, 13 февраля 2013 г.

Интервью с призедентом


Сегодня в канун уходящего года мы берем интервью у нашего президента, чтобы узнать, все ли в этом году из запланированных мероприятий выполнено, что ещё хотелось бы сделать.

- Добрый день, Зоя! Начну с того, что ты в этом учебном году стала президентом нашей организации «Страна Добрых сердец». Мы очень рады. И все хотят узнать, нравится ли тебе твоя должность.

- Конечно. К этому я шла два года. Только на второй год добилась своей цели. И вы всё-таки меня выбрали, за что я вам говорю огромное спасибо. Быть президентом не так уж и легко, но я справляюсь.

- Нравятся ли тебе учащиеся нашей школы? Легко ли тебе с ними работать?

- Быть во главе всех, несомненно, тяжело. Во-первых, некоторые ребята считают, что не обязательно участвовать в конкурсах, праздниках, которые планирует Совет Министров. Во-вторых, президент должен находить подход к каждому ученику. Наша школа богата мудрыми творческими людьми, которые всегда готовы прийти на помощь. А легко ли работать с учащимися – зависит только от них: пойдут тебе навстречу – все будет хорошо.

- Все ли запланированные мероприятия выполнены?

- Мы с министрами постарались всё запланированное реализовать.

- Зоя, скажи, пожалуйста, какие достоинства и недостатки у нашей организации?

- Недостатки у нашей организации есть, но и достоинств немало. Есть ученики, которые безответственно относятся к проведениюмероприятий. Даже некоторые Министры несерьёзны к работе. Не всегда ребята до конца доводят начатое дело. Но я благодарна Совету Министров за хорошее отношение к работе и всем тем ребятам, которые помогают нам в организации школьных дел. 

- Зоя, каким, по-твоему, был  год Дракона и что ты ждешь от года Змеи?

- Год Дракона был насыщенным. Год Змеи будет не менее насыщенным. Я думаю, что всё, что мы с Советом Министров запланируем, обязательно выполним.

- И напоследок, что ты пожелаешь ученикам и учащимся?

- Я желаю всем здоровья и терпения. Ученикам хороших оценок, а учителям в первую очередь здоровья и всего наилучшего.

- Большое спасибо, Зоя, что ответила на наши вопросы. С наступающим Новым годом тебя! Успехов тебе во всём! 
                                                                                    Интервью брала:
                                                                                                                        Изместьева Диана. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий